NOMBRE

CARGO

EMAIL

Mgst. Diego Castro Rector dncastro@unibe.edu.ec
Dr. Jaime Castro, PhD. Canciller jcastro@unibe.edu.ec
Dr. Telman Cabrera Vargas Procurador General tcabrera@unibe.edu.ec
Mgst. Fabián Terán Director Académico fteran@unibe.edu.ec
Mgst. Patricio Ríos Vicerrector E. arios@unibe.edu.ec
MSc. Patricio Yánez Director INCYT pyanez@unibe.edu.ec
Mgst. Karina Tituaña Coordinadora de Planificación y Evaluación ktituana@unibe.edu.ec
Mgst. Juan Francisco Romero Director de la Escuela de Gastronomía jromero@unibe.edu.ec
Mgst. Paúl Oña Director de la Escuela de Hotelería pona@unibe.edu.ec
Mgst. Diana Constante Directora de la Escuela de Turismo dconstante@unibe.edu.ec
Mgst. Fredi Zamora Director de la Escuela de Comunicación y Producción en Artes Audiovisuales fzamora@unibe.edu.ec
PhD. Meybol Gessa Directora de la Escuela de Cosmiatría, Terapias Holísticas e Imagen Integral mgessa@unibe.edulec
Mgst. María Fernanda López Directora del Instituto de Idiomas flopez@unibe.edu.ec
MSc. Myriam Álvarez Directora de Bienestar Estudiantel malvarez@unibe.edu.ec
Mgst. Raisa Torres Directora de Vinculación con la sociedad rtorres@unibe.edu.ec