NOMBRE

CARGO

EMAIL

Dr. Diego Castro Rector dncastro@unibe.edu.ec
Dr. Jaime Castro, PhD. Canciller jcastro@unibe.edu.ec
Dr. Patricio Ríos Asesor Académico arios@unibe.edu.ec
PhD. Jesús Gómez Decano Facultad de Hotelería y Turismo jgomez@unibe.edu.ec
PhD. Yemala Castillo Decana Facultad de Tecnologías de la Información y Comunicación ycastillo@unibe.edu.ec
PhD. Meybol Gessa Decana Facultad de Salud y Bienestar mgessa@unibe.edulec
Mgst. Fabián Terán Director de Planificación fteran@unibe.edu.ec
Dr. Telman Cabrera Vargas Procurador General tcabrera@unibe.edu.ec
PhD. Summar Gómez Director INCYT sgomez@unibe.edu.ec
Mgst. Karina Tituaña Coordinadora de Evaluación ktituana@unibe.edu.ec
Mgst. Juan Francisco Romero Director de la Escuela de Gastronomía jromero@unibe.edu.ec
Mgst. Paúl Oña Director de la Escuela de Hotelería pona@unibe.edu.ec
Mgst. Diana Constante Directora de la Escuela de Turismo dconstante@unibe.edu.ec
Mgst. Fredi Zamora Director de la Escuela de Producción para Medios de Comunicación fzamora@unibe.edu.ec
Mst. Carla Caicedo Directora de la Escuela de Nutrición y Dietética ccaicedo@unibe.edulec
Mgst. María Fernanda López Directora del Instituto de Idiomas flopez@unibe.edu.ec
MSc. Myriam Álvarez Directora de Bienestar Estudiantil malvarez@unibe.edu.ec
PhD. Raisa Torres Directora de Vinculación con la Sociedad rtorres@unibe.edu.ec