NOMBRECARGOEMAIL
Dr. Diego Castro, PhD.Rectorrectorado@unibe.edu.ec
Dr. Jaime Castro, PhD.Cancillerjcastro@unibe.edu.ec
PhD. Jesús GómezVicerrector Académicojgomez@unibe.edu.ec
Abg. Daniel NiquingaSecretario General - Procuradordniquinga@unibe.edu.ec
PhD. Meybol GessaDecana Facultad de Salud y Bienestarmgessa@unibe.edu.ec
PhD. Alicia ElizundiaDecana Facultad de Comunicación y Tecnologíasaelizundia@unibe.edu.ec
Dr. Telman Cabrera Decano de la Facultad de Jurisprudenciatcabrera@unibe.edu.ec
Mgst. Diana ConstanteDecana de la Facultad de Ciencias Administrativas, Económicas y Serviciosdconstante@unibe.edu.ec
PhD. Yemala CastilloDirectora Académicaycastillo@unibe.edu.ec
PhD. Noemí SuarezDirectora de Posgradonsuarez@unibe.edu.ec
Mgst. Mayra GuerraDirectora de la Carrera de Derechomguerra@unibe.edu.ec
Mgst. Fredi ZamoraDirector de la Carrera de Producción para Medios de Comunicaciónfzamora@unibe.edu.ec
Mgst . Carla CaicedoDirectora de la Carrera de Nutrición y Dietéticaccaicedo@unibe.edu.ec
Mgst . Indyra GallardDirectora de la Carrera de Enfermería igallard@unibe.edu.ec
Mgst. Juan Francisco RomeroDirector de la Carrera de Gastronomíajromero@unibe.edu.ec
Mgst. María Fernanda LópezDirectora de Educación Continuaflopez@unibe.edu.ec
Mgst . Myriam ÁlvarezDirectora de Bienestar Estudiantilmalvarez@unibe.edu.ec
Mgst. Stefanía JácomeDirectora de Vinculaciónsjacome@unibe.edu.ec
Mgst. Patricia CadenaDirectora de Aseguramiento de la Calidadpcadena@unibe.edu.ec
Lic. Rosibel RamosDirectora Administrativarramos@unibe.edulec
Mgst. Gabriela PasuñaDirectora de Talento Humanogpasuna@unibe.edu.ec
Mgst. Alirio MejíaDirector de Investigaciónamejia@unibe.edu.ec
Mgst. Fabián TeránDirector de Planificaciónfteran@unibe.edu.ec
Mgst. Ana QuintanaDirectora de Informáticaaquintana@unibe.edu.ec
Mgst. Patricia PanchiContador Generalmpanchi@unibe.edu.ec