NOMBRE

CARGO

EMAIL

Dr. Diego Castro Rector
Dr. Jaime Castro, PhD. Canciller jcastro@unibe.edu.ec
PhD. Raisa Torres Vicerrectora rtorres@unibe.edu.ec
PhD. Jesús Gómez Director de Investigación jgomez@unibe.edu.ec
PhD. Yemala Castillo Directora Académica ycastillo@unibe.edu.ec
PhD. Meybol Gessa Decana Facultad de Salud y Bienestar mgessa@unibe.edulec
PhD. Alicia Elizundia Decana Facultad de Tecnologías de la Información y Comunicación aelizundia@unibe.edulec
Mgst. Fabián Terán Director de Planificación fteran@unibe.edu.ec
Esp. Daniel Niquinga Procurador General dniquinga@unibe.edu.ec
Rosibel Ramos Directora Administrativa rramos@unibe.edulec
Mgst. Patricia Cadena Directora de Aseguramiento de la Calidad pcadena@unibe.edu.ec
Mgst. Juan Francisco Romero Director de la Escuela de Gastronomía jromero@unibe.edu.ec
Dr. Telman Cabrera Vargas Director de la Escuela de Derecho tcabrera@unibe.edu.ec
Mgst. Diana Constante Directora de la Escuela de Turismo y de la Escuela de Hotelería dconstante@unibe.edu.ec
Mgst. Fredi Zamora Director de la Escuela de Producción para Medios de Comunicación fzamora@unibe.edu.ec
Mst. Carla Caicedo Directora de la Escuela de Nutrición y Dietética ccaicedo@unibe.edulec
Mst. Indyra Gallard Directora de la Escuela de Enfermería  
Mgst. María Fernanda López Directora del Instituto de Idiomas flopez@unibe.edu.ec
MSc. Myriam Álvarez Directora de Bienestar Estudiantil malvarez@unibe.edu.ec
Mgst. Stefanía Jácome Directora de Vinculación con la Sociedad sjacome@unibe.edu.ec
Mgst. Verónica Mejía Directora de Talento Humano vmejia@unibe.edu.ec